+38 (050) 0840915, +38 (067) 979 31 61
Рус Укр
Развернуть

Как пошить наволочки из бязи?

Наволочки приобретают как мастерские для чистки, реставрации подушек, так и магазины, которые реализуют постельные принадлежности. Вы можете купить наволочки из бязи, пошитые нашей компанией. Материал – бязь «GOLD» производства Пакистан, плотность ткани 120 г/кв.м. Эта ткань уже давно представлена на украинском рынке текстильных изделий и зарекомендовала себя как прочный, мягкий материал. Бязь Голд не линяет, не теряет цвет после стирки. Состав бязи:80% - хлопок, 20% - синтетическая нить.

Наволочки из бязи, за счет добавления синтетики, не «садятся» после стирки, тем самым увеличивается срок использования изделия. Компания «Наперник» отшивает все текстильные изделия, в том числе и наволочки для подушек любых размеров. Швы обработаны 5-ти ниточным оверлоком обметочным (оверлочным) швом. Клапан наволочки составляет не менее 15 см в размере 70*70 и не менее 12 см в размере 40*40, что делает использование изделия практичным.

Если вы решили купить ткань и сшить постельное белье своими руками, советуем покупать ткань шириной 220 см. Не покупайте недорогие "дешевые" наволочки, вы ничего не сэкономите, поскольку долговечность такого постельного белья в 5-10 раз меньше.

Сотрудничество с нашей компанией предусматривает индивидуальный подход к каждому заказу в отдельности, мы ориентируемся на широкий рынок и предлагаем товары в большом ассортименте. Работая с нами, любая Ваша покупка будет приносить Вам доход!

Удачи вам и Вашему бизнесу!