+38 (050) 0840915, +38 (067) 979 31 61
Рус Укр
Развернуть

Пуходержащий тик и готовые наперники

Наша компания предлагает широкий выбор текстильной продукции для сна.

Одним из видов  нашей деятельности является реализация ткани. Эту продукцию используют мастерские, оказывающие услуги по реставрации подушек. Также мы предлагаем уже готовые наперники для подушек, для тех, кто не хочет тратить время и силы на самостоятельный пошив.

Перед каждым предпринимателем возникает вопрос, где покупать расходные материалы?  Где брать тик наперниковый, или уже готовые наперники для подушек? Такой же вопрос стоял и перед нами, как только мы занялись этим делом. После долгого поиска поставщиков ткани мы нашли немного предложений, поэтому было принято решение продавать ткань для пошива наперников и готовые наперники реставраторам.

Мы всегда предлагаем большой выбор ткани. Вы можете купить тик китайский наперниковый, тик пакистанский , а также наперники для подушек, как с кантом, так и без канта. Готовые наперники больше заказывают реставраторы, которые имеют передвижные пункты по чистке подушек, потому что времени на самостоятельный пошив категорически не хватает. Большим спросом пользуются наперники для подушек с кантом, но это вопрос индивидуален для каждого предпринимателя.

Для того, чтобы бизнес постоянно развивался необходимо предоставить максимум выбора клиенту.  Чем больше будет выбор по расцветкам наперников, тем лучше. При покупке ткани такой выбор не всегда возможен и требует больших вложений в расходные материалы.

Мы предлагаем широкий выбор расцветок наперников. Наперники упакованы по 20 штук  и Вы всегда сможете создать ассортимент по расцветкам, что безусловно даст Вам преимущество перед конкурентами.