+38 (050) 0840915, +38 (067) 979 31 61
Рус Укр
Развернуть

Реставрация подушек и расходные материалы

Услуга по реставрации подушек перекочевала к нам с Запада.  В 60-х годах 20 века этот бизнес появился в США и работает по сей день. На Украине  данным видом деятельности начали заниматься гораздо позже, только в конце 90-х годов прошлого века. Оборудование уже более 10 лет продается на рынке Украины различными производителями.  Этот бизнес очень популярен, потому что не требует больших вложений и очень быстро окупается.

Для работы одного оборудования мало. Необходимы также расходные материалы.

Используется тик наперниковый. Это хлопковая ткань плотностью не менее

125 г/м2.  Также эту ткань еще называют тик пуходержащий. Само название несет предназначение - это ткань, которая « держит пух».

Наша компания готова предложить Вам как уже готовые наперники для подушек, так и пуходержащую ткань. На нашем сайте постоянно обновляются расцветки наперников для подушек  для того, чтобы представленная информация  была актуальна.

Также есть возможность сделать заказ наперников он-лайн, выбрав понравившиеся расцветки.  В течении 2-3 часов мы обрабатываем заказ и связываемся с Вами.

Наперники для подушек представлены в 7 основных размерах, но по желанию клиента мы сможет  предложить и другие размеры. Все эти вопросы выясняются при индивидуальной беседе.

Наперники мы предлагаем в двух вариантах: с кантом и без канта. Как правило, реставраторы используют оба этих варианта. Мы также рекомендуем дать клиенту право в выборе и чем больше будет у Вас ассортимент наперников тем лучше.