+38 (050) 0840915, +38 (067) 979 31 61
Рус Укр
Развернуть

Мобильная чистка подушек и наперники для подушек!

В этой статье более детально рассмотрим такой вид услуги, как передвижная или мобильная реставрация подушек, перин и одеял. Этот вид услуги особенно популярен в теплое время года, поскольку не требует дополнительного утепления и обогрева кузова автомобиля. Для оказания этой услуги потребуется автомобиль типа: «Газель», «Форд Транзит», «Мерседес Спринтер» и так далее. Автомобиль должен быть оснащен «будкой» и высота потолка должна быть немалой, чтобы оператор беспрепятственно перемещался по кузову.

Далее, необходимо само оборудование для чистки подушек. Мы рекомендуем оборудование компании «Пуховый Мир», как наиболее оптимальное как по цене, так и по выполняемым функциям. Хотим отметить, что покупать необходимо оборудование уже со встроенной функцией обеспыливания пухо-перового материала. Дело в том, что данная функция уже является нормой и оказание услуги чистки подушек без этой функции неприемлемо.

Также Вам понадобится электрическая швейная машинка для прострочки загрузочных отверстий в напернике для подушек и одеял.

Для полной автономности работы мобильной мастерской по чистки подушек необходим генератор, мощность которого должна быть на 0,5 кВатт больше мощности аппарата для чистки подушек. Скажем, если Вы работаете на установке «VITA Start» компании «Пуховый Мир» мощность которой составляет 2,4 кВатт, то генератор должен быть не менее 3 кВатт.

И, наконец, Вам понадобится расходный материал для этого бизнеса – тик для пошива наперников (тик наперниковый), или уже готовые наперники для подушек, перин и одеял. Как показывает практика, реставраторы, которые работают на передвижных мастерских по чистке подушек выбирают уже готовые наперники. Мы предлагаем Вам наперники отшитые как с кантом, так и без канта.

Также, у нас на сайте, Вы сможете выбрать расцветки тика пуходержащего и наперники для подушек он-лайн, сделав заказ прямо сейчас на сайте.

Более полная информация по готовым наперникам и по тику наперниковому находится в каталоге. В дальнейшем, мы планируем знакомить Вас с тонкостями этого бизнеса. Следите за публикациями на нашем сайте…